
Лапка для трикотажа
- Готово к отправке
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 652-03-17Viber
Лапка для трикотажа предназначена для более лёгкой и удобной обработки тянущихся и эластичных тканей, которые считаются одними из самых сложных в работе. Лапка имеет специальное приспособление в виде подвижного резинового лепестка, который фиксирует верхний слой материи и равномерно продвигает его с каждым стежком.
Лапка имеет стандартное крепление для быстрой замены. Изделие совместимо с большим количеством современных бытовых швейных машин. Оно подходит для продукции компаний Brother, Singer, Janome, Jaguar , Minerva и др.
Материал, из которого изготовлена лапка – высококачественная и прочная нержавеющая сталь.
В нашем интернет-магазине можно купить лапки для трикотажа недорого и сразу же оформить доставку. Мы предлагаем также большой выбор других аксессуаров для рукоделия по выгодным ценам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Лапки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴